• Олимпиада по окружающему миру и экологии на Учи.ру

Приглашаем учеников 1–9 классов на бесплатную олимпиаду Учи.ру по окружающему миру и экологии.
    06 февраля 04 марта
    Олимпиада по окружающему миру и экологии на Учи.ру.
    Онлайн-соревнование поможет понять устройство мира вокруг и свое место в нем, научит бережному отношению к природе, потренирует логику и наглядно-образное мышление.
     Во время игровых заданий ребята переселят рыб в аквариум, найдут место для строительства дороги, соберут кроссовки из переработанных материалов. Знаний сверх школьной программы не требуется.
    Для участия нужно зарегистрироваться на онлайн-платформе Учи.ру и из личного кабинета перейти на страницу олимпиады. Всех, кто выполнит задания, ждут награды: сертификаты, грамоты и дипломы — в зависимости от результатов.
     Присоединиться можно до 4 марта включительно по ссылке: https://clck.ru/38aVJ6
    Олимпиада проводится при поддержке нацпроекта «Экология» и Минприроды России. Партнеры соревнования: Движение «Экосистема», «Движение Первых» и АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов».