• Отчеты. Мероприятия о здоровом питании в школе

25 января 2023, 20:20

Проведение родительского контроля за качеством питания в школе
    16 марта 2023, 12:03

16 марта члены комиссии по проведению родительского контроля за питанием в МОБУ "Рыбкинская СОШ" провели рейд.
    21 сентября 2023, 09:53

Проведение родительского контроля за качеством питания в школе
    08 декабря 2023, 10:58

08 декабря 2023 в школе  был осуществлён родительский контроль организации горячего питания обучающихся 1-4 классов.
    27 февраля 2024, 13:26

Сегодня школьную столовую  посетили представители родительского комитета с плановой проверкой по обеспечению школьников горячим питанием и организации работы школьной столовой. Проверялся температурный режим блюд, качество еды, полнота порций, состояние пищеблока, наличие графика питания учащихся, ведение документации.
    22 марта 2024, 09:37

19 марта члены комиссии провели родительский контроль за качеством питания в школе
    15 апреля 2024, 12:46

15 апреля члены комиссии по проведению родительского контроля за питанием в МОБУ "Рыбкинская СОШ" провели рейд.
    Час общения о пользе овощей и фруктов..
    13 февраля 2023, 06:52

В рамках недели популяризации потребления овощей и фруктов и с целью популяризации здорового образа жизни в 5 классе прошел Час общения о пользе овощей и фруктов.
    Правильное питание человека - залог здоровья.

Правильное питание человека - залог здоровья

“Здоровый образ жизни” включает в себя несколько компонентов. И один из них - очень важный - здоровое питание. Но вся ли пища, которую мы едим, одинакова полезна? Какую еду нужно выбирать, чтобы сохранить свое здоровье на долгие годы? Об этом мы поговорим сегодня.“Здоровый образ жизни” включает в себя несколько компонентов. И один из них - очень важный - здоровое питание. Но вся ли пища, которую мы едим, одинакова полезна? Какую еду нужно выбирать, чтобы сохранить свое здоровье на долгие годы? Об этом говорили сегодня обучающиеся 8 и 9 классов.

22 ноября 2022 вторник, 14:00
    Круглый стол "Наши друзья - витамины!".

Круглый стол "Наши друзья - витамины!"

Сегодня пятиклассники говорили о витаминах, играющих важную роль в нашем питании.

23 ноября 2022 среда, 13:30
    Игра по станциям «Принципы здорового питания».

Игра по станциям «Принципы здорового питания»

с.Рыбкино, ул. Чапаева, 26
    Правильное питание - одно из важнейших условий существования, нормального функционирования человеческого организма, силы и здоровья.
    24 ноября 2022 четверг, 14:10