• 18 января 2024 года стартовала патриотическая акция «Блокадная ласточка».

18 января 2024 года стартовала патриотическая акция «Блокадная ласточка»..
    День старта выбран не случайно. Именно в этот день 80 лет назад было разорвано блокадное кольцо вокруг Ленинграда. Прорыв блокады стал переломным моментом в битве за Ленинград.
    Завершиться Акция в День воинской славы России - 27 января в День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. В этот день по радио объявили: «Город Ленинград освобожден от вражеской блокады!». Юнармейцы 8 класса приняли участие в Акции. В ходе Акции они распространили листовки с информацией о символе надежды - блокадной ласточке. Пусть Блокадная ласточка будет символом надежды, как тогда в блокадном Ленинграде. Чтобы помнить и никогда не сдаваться. Блокадная ласточка - поделись доброй вестью!
    #НД56
    #ДеньснятияблокадыЛенинграда