• Весенние каникулы

С 23 марта начинаются весенние каникулы в школах Оренбургской области
    Весенние каникулы.

Завершилась самая длинная учебная четверть, и школьники отправились на заслуженные каникулы. Для детей каникулы – это время отдыха от школьных занятий, а для родителей это повод задуматься о том, чем заполнить досуг своего ребенка. Поэтому взрослые должны уделить особое внимание планированию безопасного отдыха детей во время каникул.Побеседуйте со своим ребенком и еще раз объясните ему правила безопасного поведения, в период каникул, ведь именно вы в ответе за жизнь своего ребенка!

Школа предлагает посетить ряд мероприятий. А так же рекомендуем посетить выставки, музеи, провести совместный досуг в кинотеатре, пользуясь преимуществами Пушкинской карты.

План мероприятий на весенних каникулах

График консультаций на весенние каникулы