• День добрых дел

С наступлением весеннего сезона заботы по благоустройству территории становятся главными для жителей села. Уже стало доброй традицией с наступлением теплых дней браться за лопаты и грабли, чтобы навести порядок в селе и личных подворьях.
    День добрых дел.
    В силу возраста и состояния здоровья пожилые люди, отдавшие не один десяток лет работе в школе , не имеют физической возможности осуществлять уборку  придомовой территории своими силами. Члены волонтерского отряда способны обеспечить комфортные условия жизни ветеранам труда, добровольно и качественно оказывая им всестороннюю помощь. Сегодня  волонтерский отряд в составе: Кечиной Татьяны, Решетникова Ефима, Надкина Валентина, Решетникова Матвея, Козина Ивана  помогли ветерану педагогического труда Слабоспицкому Н.Н. в уборке приусадебного участка.