• Всемирный день здоровья

Всемирный  день здоровья.
    Сегодня, 7 апреля, в рамках Всемирного дня здоровья в нашей школе прошел спортивный праздник. Мероприятие началось с музыкальной зарядки на свежем воздухе на площадке перед школой. Ученики и учителя с удовольствием выполняли комплекс утренней гимнастики и получили заряд бодрости на целый день.
    Ученики начальных классов приняли участие в спортивных соревнованиях «Веселые старты». Малыши очень любят веселые спортивные эстафеты.  Как всегда, было шумно, радостно, интересно и весело!
    Для учащихся 5-11 классов был организован спортивный праздник на свежем воздухе. Легкоатлетическая эстафета, в которой приняли участие 4 команды, выявила первых победителей: Живодеров Александр (капитан команды), Лямзин Егор, Смирнов Данила, Гайсин Рустам, Кечин Михаил, Япрынцев Данила, Смирнова Ульяна и Щукина Ангелина!
    Затем команды приняли участие в квесте, победителем которого стала самая сплоченная команда в составе: Решетников Ефим (капитан),  Кечина Татьяна, Гришина Юлия, Шнякин Илья, Московкина Кристина, Гарасько Дамир, Дмитриева Виктория и Живодерова Ульяна. Она и получила свой заслуженный приз, которому ребята, конечно же, были рады! Все участники праздника получили витаминные подарки!
    Уверены: свой заряд бодрости и энергии получил каждый, надеемся, что его хватит до конца учебного года.