• День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.

Наша школа приняла участие в проекте "Без срока давности", посвященном Дню единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.
    День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны..
    Шнякин Илья , ученик 7 класса, - участник видеоэстафеты "Без срока давности", читает стихотворение у памятника погибшим односельчанам.
    У памятника погибшим односельчанам был организован малый пост памяти. Право стоять на посту было предоставлено Дмитриевой Виктории и Лямзиной Елене, - юнармейцам 6 класса.