• Отборочный турнир по Лазертагу среди юнармейских отрядов «Восточной зоны»едите заголовок новости

На базе МОБУ «Платовская СОШ им. А Матросова» прошел Отборочный турнир по Лазертагу среди юнармейских отрядов «Восточной зоны».
    Отборочный турнир по Лазертагу среди юнармейских отрядов «Восточной зоны»едите заголовок новости.
    В турнире приняли участие МОАУ «Покровская СОШ», МОБУ «Козловская ООШ», хозяева площадки  МОБУ «Платовская СОШ им. А Матросова» и наша команда.     В тренировочном сборе приняли участие учащиеся юнармейских отрядов школ в количестве 7 человек. Нашу школу представляли юнармейцы 6 и 7 классов: Шнякин Илья, Кечин Вадим, Козин Иван, Решетниковы Савелий и Матвей, Сапожников Аркадий и Япрынцев Данила. Игра по спортивному лазертагу проходит в виде «Командной дуэли». Цель игры – «выбить» игроков противника, сохранив как можно больше своих игроков с жизнями (каждый игрок на начало игры имеет 5 жизней). Контрольное время игры не более 10 минут (игра автоматически заканчивается раньше, если «выбиты» все игроки одной команды). По итогам встречи определяется команда-победитель сохранившая наибольшее количество жизней. Наши юнармейцы стали победителями! Поздравляем команду и желаем дальнейших побед!