• Акция "Хранители птиц"

В рамках Всероссийской эколого-культурной акции «Покормите птиц!» в школе прошла Акция "Хранители птиц".
    Акция "Хранители птиц".
    Акция "Хранители птиц". Ученики начальных классов подготовили кормушки и скворечники, некоторые из которых сделаны из вторсырья. Ученики 9 класса помогли развесить кормушки и скворечники на  территории школьного двора. Время установки скворечников выбрано очень правильное. Весной многие птицы прилетают с зимовок. Для них необходимо создать комфортные условия гнездования.