• Молодежь Оренбуржья поздравляет с праздником вдов участников Великой Отечественной войны

В рамках федерального проекта «Молодежь России» национального проекта «Образование» с 2023 года на территории Оренбургской области реализуется программа комплексного развития молодежной политики «Оренбуржье – регион для молодых», поддержанная Федеральным агентством по делам молодежи.
    Молодежь Оренбуржья поздравляет с праздником вдов участников Великой Отечественной войны.

С целью гражданско-патриотического воспитания молодых оренбуржцев, а также проведения мероприятий, направленных на непрерывное сопровождение и регулярное вовлечение молодежи Оренбургской области в созидательную деятельность и государственную повестку, в Программу была включена реализация комплекса тематических мероприятий в муниципальных образованиях Оренбургской области, приуроченных к государственным праздникам, памятным датам и Дням воинской славы в формате Дней единых  действий.
    В преддверии Дня Победы  вручаются подарочные наборы   вдовам участников Великой Отечественной войны.

Юнармейцы 7 класса нашей школы поздравили вдову участника Великой Отечественной войны Карину Анастасию Васильевну с праздником Победы и вручили подарочный набор.#Молодежь Оренбуржья