• Осенний бал

На   Осенний бал, который прошел в начальной школе, были приглашены прекрасные принцы и прекраснейшие принцессы. А правили Осенним балом  прекрасный Король Осень и прекраснейшая Волшебница  Осень!
    Осенний бал.
    Осенний бал - это праздник друзей, а друзья стараются дарить друг другу радость.  Например, подарить подарок или просто внимание. Художники дарят свое искусство, композиторы - музыку, поэты - песни, природа - свою красоту, а участники  порадовали друг друга осенними танцами, осенними песнями, веселыми эстафетами и конкурсами.
    Ребята хорошо повеселились. Осень подарила всем свои последние, чудесные мгновения, чарующий, еле уловимый аромат осенних цветов, яркую заманчивую красоту собранных плодов и, конечно же, по-осеннему задумчивое и в то же время радостное настроение