• Смотр строя и песни

Мы возрождаем школьную традицию: проведение Смотра строя и песни, посвященного Дню Защитника Отечества.
    Смотр строя и песни.
    Вчера своё мастерство в выполнении строевых команд и сплочённость показали обучающиеся 1 - 11 классов. Каждый юнармейский отряд представил отличную подготовку: внешний вид, строевую выправку, правильность и чёткость выполнения команд. Юнармейцы прошли перед участниками и гостями смотра, исполняя патриотические речевки и песни.
    По итогам смотра строя и песни победителями стали: в младшей подгруппе отряд юнармейцев 4 класса, в старшей - отряд юнармейцев 6 класса . На втором месте отряды юнармейцев 2, 3 и 7 классов, а на третьем — отряды юнармейцев 1 и 5 классов.
    #ПатриотыНовосергиевскийрайон #ДеньЗащитникаОтечества2024
    #НашимГероям #МолодежьОренбуржья