• Финал соревнований по лазертагу среди юнармейских отрядов Новосергиевского района

Финал соревнований по лазертагу среди юнармейских отрядов Новосергиевского района.
    После проведенных отборочных зональных турниров команда нашей школы попала в финал. И вот 30 ноября в ФОК «Дельфин» состоялся финал соревнований по лазертагу среди юнармейских отрядов Новосергиевского района. 9 лучших команд собрались , чтобы определить сильнейших. Все команды сражались достойно, ни кто не хотел проигрывать, но видимо командных дух и сплоченность, сыграли все дело. Возможно нашим ребятам не хватило опыта, ведь это были их первые соревнования! Отряд "Витязи" стали четвертыми. Мы поздравляем всех  участников нашей команды, желаем им дальнейших побед!