• Семинар учителей математики и физики

Сегодня на базе нашей школы  прошел семинар учителей математики по теме: «Формирование функциональной грамотности школьников при обучении математике в основном и среднем звене».
    Семинар учителей математики и физики.
    Наши учителя  Окшина Людмила Алексеевна и Мурзайкин Алексей Сергеевич продемонстрировали интегрированный урок математики и физики в 9 классе «Эта многоликая парабола», на котором поделились современными методами и приемами развития функциональной грамотности применяемыми ими на уроках математики и физики. Провели мастер-класс по применению интерактивных технологий на уроках математики «Работа в графическом калькуляторе Desmos».