• Безопасные каникулы

Каникулы, Новый год и Рождество долгожданные праздники, любимые всеми. Игры, забавы вокруг зеленой красавицы надолго остаются в памяти детей. Мы искренне надеемся, что они будут радостными. Но не стоит забывать, что именно в период праздничных дней дома, на прогулках и в гостях вас могут поджидать самые неожиданные опасные ситуации, справиться с которыми должны быть готовы и дети и взрослые!
    Безопасные каникулы.
    В  последние учебные дни в преддверии зимних каникул и новогодних праздников во всех классах по традиции прошли классные часы с инструктажами по ТБ (в т.ч. на водных объектах в зимний период), электробезопасности, безопасности в сети Интернет, правилам дорожного движения, правилам поведения на природе, улице, в общественных местах, а также инструктаж по противопожарной и антитеррористической безопасности, о запрете использования фейерверков и пиротехнических изделий. Работа проводится с целью предупреждения несчастных случаев, опасности нанесения вреда здоровью, совершения правонарушений.