• Морозы корректируют режим занятий в школе

В связи с низкой температурой воздуха школы Оренбургской области готовятся провести первый учебный день дистанционно, то есть каникулы на дни сильнейших морозов не продлятся. Другими словами, занятия отменять совсем не собираются. Их будут проводить дистанционно.
    Морозы корректируют режим занятий в школе.

❗️Напоминаеам, что рекомендуется оставлять детей дома и не вести в школу при следующих температурах:

— для учащихся 1-4 классов — при температуре: –25ºС и ниже;
    — для учащихся 1-8 классов — при температуре: –28ºС и ниже;
    — для учащихся 1-11 классов — при температуре: –30ºС и ниже.

❗️Родители (законные представители) детей могут сами принимать решение о посещении занятий их ребенком. При этом они должны поставить классного руководителя в известность о своем решении. Школы будут работать при любой температуре.