• Подведены итоги районного конкурса «Новогодняя куча мала»

В нашей школе традиционно в декабре проходит конкурс поделок «Новогодняя куча мала». Ученики начальной и средней школы и их родители придумали и смастерили необычные новогодние поделки и украшения.
    Подведены итоги районного конкурса «Новогодняя куча мала».

Какой только материал не использовали! Это и цветная бумага, и ткань, и фольга. Можно увидеть поделки из ваты, шариков, шишек, ниток и много другого. Каких только эпитетов не заслуживают работы ребят: ярко, нарядно, блестяще, мастерски! И это действительно так: все работы выполнены тщательно и с любовью. А выставка этих прекрасных поделок подарила всем ощущение праздника и хорошее настроение! Жюри конкурса очень трудно было определить победителей этого конкурса. Все постарались на славу! Участники и победители получили Дипломы. Лучшие работы были отправлены на районный конкурс..

И вот подведены результаты районного конкурса и мы рады огласить имена победителей:

Номинация «Новогодняя елка»
    3 место Рыбкинская СОШ Иванов Андрей 4 кл. рук. Ручкина Т. И.

Номинация «Зимняя сказка»
    3 место Рыбкинская СОШ Айтбулатов Данил 3 кл. рук. Пятина Т. П.

Номинация «Рождественский венок»
    1 место Рыбкинская СОШ Мурзайкина Ксения 4кл. рук. Ручкина Т. И.

2 место РыбкинскаяСОШ Гарасько Дамир 5 кл. рук. Кечина О. Н.

Номинация «Символ года»
    1 место Рыбкинская СОШ Шнякин Никита 2кл. рук. Ручкина Т. И.

Огромная благодарность талантливым родителям наших талантливых учеников за помощь в создании замечательных поделок