• Молодежный форум МАЕВКА

13-14 сентября в ЗОЛ "Орлёнок" прошел Молодежный форум Новосергиевского района.
    Молодежный форум МАЕВКА.

13-14 сентября в ЗОЛ "Орлёнок" прошел Молодежный форум Новосергиевского района. 6 ребят нашей школы приняли участие в этом мероприятии. Незабываемые встречи, яркие впечатления остались у ребят от всего увиденного и услышанного. Очень много полезной информации взяли для себя. "На следующий год непременно будем участвовать в Маевке!"- таков был ответ на вопрос:"Понравилось ли вам, ребята?"