• Урок Мужества ко Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

15 февраля в Росси отмечается День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.
    Урок Мужества ко Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

В преддверии этой памятной даты в школе прошел Урок мужества. Почетным гостем на нем стал участник СВО, выпускник школы Дмитриев Евгений Викторович.
    Евгений рассказал о современных условиях ведения боя, о сплоченности, о патриотизме и героизме. Сам он награжден двумя медалями за выполнение боевых задач. И еще Евгений говорил о военной преемственности в их семье. Его отец , Дмитриев Виктор Васильевич, участник боевых действий в Чечне.
    Ребята очень внимательно слушали и задавали вопросы. Такие Уроки мужества не оставляют никого равнодушными, они запоминаются всем на долгие годы.
    #МолодежьОренбуржья#ДМП56.
    #ПатриотыНовосергиевскийрайон #НавигаторыДетства56