• День родной школы

Несколько лет подряд выпускники не могли встретиться в стенах родных школ  из-за пандемии. И вот сегодня  уже взрослые вчерашние выпускники смогли встретиться, обменяться впечатлениями, рассказать о том, что произошло за это время, послушать истории друг друга и окунуться в приятные воспоминания.
    День родной школы.
    Выпускники разных лет пришли сегодня в родную школу, чтобы встретиться с педагогами, поделяиться своими успехами.  Праздник прошел в теплой атмосфере. Его ждали и педагоги, которым интересно увидеть повзрослевших учеников, вместе вспомнить забавные истории из школьной жизни. И конечно же выпускники! Готовились  к этому дню и нынешние школьники, которые помогали учителям  подготовить выступления перед выпускниками. Предлагаем вашему вниманию фоторевортаж с праздника.