• Подарим тепло родного дома военнослужащим!

В рамках акции «Тепло родного дома» от «Женского движения Единой России» жители Оренбуржья с теплом и заботой собирают подарки для земляков на передовую.
    Подарим тепло родного дома военнослужащим!.
    Школьники, учителя, родители приняли активное участие в Акции "Тепло родного дома". Ее главная цель – поддержать ребят на фронте, чтобы 23 февраля военнослужащие получили частичку тепла из родного дома.  В подарок нашим землякам, которые находятся в зоне СВО, были подготовлены посылки со сладким содержимым, ребята нарисовали рисунки, написали письма и сделали открытки.
    Мы благодарим всех, кто откликнулся на данную акцию! А нашим бойцам желаем скорейшего благополучного возвращения в родной дом!