• Урок мужества "Подвиг не имеет возраста!"

Памяти юных, мальчиков и девочек всех стран мира, тех, кто боролся и умирал за мир, свободу, демократию и счастье людей, посвящается день 8 февраля. В нашей стране эта дата именуется как День юного героя – антифашиста.
    Урок мужества "Подвиг не имеет возраста!".
    В рамках областной акции "" Памяти юных героев будем достойны! ", посвящённой Дню героя-антифашиста в 1 и 3 классах  был проведён Урок мужества" Подвиг не имеет возраста! ". Дети рассказали о пионера-героях. Почтили их память минутой молчания.