• Традиционный чапаевский турнир по волейболу

10 февраля в спортивном зале школы собрались на традиционный волейбольный турнир имени Чапаева волейбольные команды ДЮСШ, НСОШ № 4, команда студентов филиала ГАПОУ Оренбургский аграрный колледж с. Покровка и хозяева турнира - команда Рыбкинской школы. Командам предстояло сыграть по три игры.
    Традиционный чапаевский турнир по волейболу.

Волейбольные матчи получились   увлекательным и зрелищным. С первых минут  стало ясно, что команды настроены решительно: быстрый темп, четкие подачи, молниеносные передачи, яркие эмоции и острые моменты. На площадке царили спортивный азарт и особая атмосфера, заставляющая болельщиков активно поддерживать свои команды. На протяжении многих периодов соперники практически шли наравне. То одна команда вырывалась в лидеры, то другая спешила перехватить превосходство.  Никто не хотел проиграть - каждая команда хотела доказать себе и болельщикам, что они лучшие. Но, как бы  команды не старались, первое место только для одной. И в этом году победителем турнира  среди учащихся стала команда  студентов филиала ГАПОУ Оренбургский аграрный колледж с. Покровка, им уступили волейболисты ДЮСШ. А третьими стали наши ребята. Кубки, почетные дипломы, медали вот чем были заняты руки уставших, но невероятно довольных волейболистов, после награждения. Ребята обсуждали невероятный день и самые захватывающие моменты игры. Поздравляли своих бывших соперников и фотографировались на память.

На этом программа турнира не закончилась. В борьбу вступили старшие: усиленные тренерами команды  ДЮСШ  и филиала ГАПОУ Оренбургский аграрный колледж с. Покровка и команда выпускников Рыбкинской школы.

Кубок турнира  завоевала команда ДЮСШ. «Серебряным» призером соревнований стала наша команда. «Бронза» у студентов филиала ГАПОУ Оренбургский аграрный колледж с. Покровка.

Турнир  прошел в дружеской атмосфере, команды показали достойный уровень игры, проявили спортивный характер и выдержку. Спасибо всем огромное! Из спортзала все уходили в приподнятом настроении.