• Урок Мужества ко Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

Начиная с 2011 года в России отмечается важная памятная дата — День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. В этот день мы вспоминаем не только ветеранов войны в Афганистане, но и 1,5 миллиона наших соотечественников, принявших участие более чем в 30 вооруженных конфликтах. 25 тысяч российских военных отдали свои жизни, исполняя служебный долг в различных точках земного шара: в Корее и Вьетнаме, Сирии и Египте, Мозамбике и Анголе.
    Урок Мужества ко Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.
    Сегодня, в День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, юнармейцы 7 класса приняли участие в Уроке мужества. Юнармейцы посетили комнату Боевой Славы школьного музея. Ребята вспомнили об односельчанах - участниках боевых действий в горячих точках. Почтили минутой молчания   тех, кто погиб исполняя служебный долг за пределами Отечества.