• Интеллектуальная игра «П.О.И.С.К»,

В преддверии Дня защитника Отечества и годовщины начала специальной военной операции на территории всех субъектов Российской Федерации пройдут мероприятия Всероссийской акции «Нашим Героям», направленные на поддержку военнослужащих специальной военной операции, ветеранов Великой Отечественной войны, Защитников Родины.
    Интеллектуальная игра «П.О.И.С.К»,.
    Юнармейцы 6 и  7 классаов приняли участие  в интеллектуальной игре «П.О.И.С.К», приуроченной ко Дню защитника Отечества.Чтобы армия была непобедима, солдаты должны быть патриотами, гордо служить Отечеству, обладать высоким интеллектом и скоростью, а также дружно работать в команде. Этому и учились сегодня юнармейцы. Две команды соревновались, победила команда юнармейцев 7 класса, набравшая 3200 очков в игре. Поздравляем!!!