• Олимпиада по окружающему миру и экологии на Учи.ру

Школьников 1-9 классов приглашают участвовать в Олимпиаде, которая проводится на платформе Учи.ру при поддержке нацпроекта «Экология». Участие бесплатное. Интерактивные нестандартные задания помогут развить экологическое мышление и узнать много интересного. Например, как защищать планету от опасных отходов, как вести себя в походе или как проводить экологические расследования. Олимпиада продлится до 27 февраля включительно.
    Олимпиада по окружающему миру и экологии на Учи.ру.
    Активно включились в выполнение заданий олимпиады учащиеся 2, 3,5 классов.Выполняя яркие и нестандартные задания олимпиады, ученики  узнали много нового о живых существах, обществе и происхождении вещей, научились  бережно относиться к природе и взаимодействовать с окружающим миром.